Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Rain SG   
 
Feldschiessen 300m 10.06.2018

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Baumli Dominik
67
1959
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
2 Koch Hugo
66
1963
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
3 Niederberger Josef
65
1947
SV
Stgw 90
KA KK
Rain SG
4 Oswald Ruth
65
1964
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
5 Aebischer Hans
64
1950
V
Stgw 90
KA KK
Rain SG
6 Vonarburg Fritz jun.
64
1969
A
Stgw 57
KA KK
Rain SG
7 Raymann Thomas
64
1974
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
8 Zeder Daniel
64
1987
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
9 Kallenbach Tanja
64
1991
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
10 Oswald Ernst
64
1991
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
11 Bucheli Walter
63
1959
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
12 Oswald Ernst
63
1963
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
13 Burkart Beat
63
1972
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
14 Burkart Martin
63
1974
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
15 Arnold Simon
63
1992
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
16 Bucher Marcel
63
1996
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
17 Meyer Hans
62
1946
SV
Stgw 90
KA KK
Rain SG
18 Zurfluh Walter
62
1957
V
Stgw 90
KA KK
Rain SG
19 Bucheli Hugo
62
1964
A
Stgw 57
KA KK
Rain SG
20 Meier Marcel
62
1972
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
21 Rothenfluh Patrick
62
1983
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
22 Odermatt Philippe
62
1986
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
23 Burkart Pius
61
1940
SV
Stgw 57
KA KK
Rain SG
24 Helfenstein Marcel
61
1951
V
Stgw 90
KA KK
Rain SG
25 Baumli Erich
61
1960
A
Stgw 57
KA KK
Rain SG
26 Burkart Yvonne
61
1975
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
27 Schwegler Daniela
61
1980
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
28 Zimmermann Marco
61
1984
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
29 Kaiser Reto
61
1994
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
30 Amrein Patrick
61
1995
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
31 Marti Mirka
60
1999
J
Stgw 90
KA KK
Rain SG
32 Müller Miguel
60
1999
J
Stgw 90
KA KK
Rain SG
33 Schwegler Franz
60
1941
SV
Stgw 57
KA KK
Rain SG
34 Spiess Felix
60
1951
V
Stgw 90
KA KK
Rain SG
35 Muff Hubert
60
1961
A
Stgw 57
KA KK
Rain SG
36 Gabriel René
60
1980
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
37 Wermelinger Fabian
60
1989
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
38 Schwegler Franz
59
1975
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
39 Kaufmann Markus
59
1976
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
40 Camenzind Martin
59
1993
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
41 Bucher Peter
58
1937
SV
Stgw 57
KA KK
Rain SG
42 Herzog Thomas
58
1965
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
43 Studhalter Cyrill
58
1969
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
44 Schacher Benno
58
1972
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
45 Lerjen Patrick
58
1991
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
46 Baumli Dominik
58
1992
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
47 Baumli Dario
57
2001
J
Stgw 90
KA KK
Rain SG
48 Baumgartner Marc
57
2000
J
Stgw 90
KA KK
Rain SG
49 Rossit Armando
57
2000
J
Stgw 90
KA KK
Rain SG
50 Schmidiger Jonas
57
1998
J
Stgw 90
KA KK
Rain SG
51 Burkart Herbert
57
1943
SV
Stgw 90
KA KK
Rain SG
52 Lang Robert
57
1952
V
Stgw 90
KA KK
Rain SG
53 Wüest Josef
57
1954
V
Stgw 90
KA KK
Rain SG
54 Baumli Lisbeth
57
1968
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
55 Adler Marco
57
1988
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
56 Gut Philip
57
1988
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
57 Tschuppert Silvio
57
1989
A
Stgw 90
KA KK
Rain SG
58 Rossit Luca
56
1998
J
Stgw 90
KA KK
Rain SG
59 Zwahlen Ernst
56
1943
SV
Stgw 57
KA KK
Rain SG
60 Muff Patrick
56
1988
A
Stgw 90
KK
Rain SG
61 Rast Ian
56
1991
A
Stgw 90
KK
Rain SG
62 Bucheli Josef
56
1992
A
Stgw 90
KK
Rain SG
63 Stojanov David
55
2003
JJ
Stgw 90
KA KK
Rain SG
64 Muff Reto
55
1998
J
Stgw 90
KA KK
Rain SG
65 Fischer Michael
55
1990
A
Stgw 90
KK
Rain SG
66 Wüest Patrick
54
1998
J
Stgw 90
KK
Rain SG
67 Kaiser Florian
54
1998
J
Stgw 90
KK
Rain SG
68 Bucheli Luzia
54
1998
J
Stgw 90
KK
Rain SG
69 Heer Andreas
54
1962
A
Stgw 90
Rain SG
70 Noser Oliver
54
1988
A
Stgw 90
Rain SG
71 Bucher Elio
53
1999
J
Stgw 90
KK
Rain SG
72 Hirschi Primin
53
1976
A
Stgw 90
Rain SG
73 Krummenacher Andreas
53
1988
A
Stgw 90
Rain SG
74 Müller Redro
52
2003
JJ
Stgw 90
KK
Rain SG
75 Bucheli Isabelle
52
2002
JJ
Stgw 90
KK
Rain SG
76 Kaiser Mario
52
2000
J
Stgw 90
Rain SG
77 Lupart Ilona
52
1977
A
Stgw 90
Rain SG
78 Gigon Martin
52
1979
A
Stgw 90
Rain SG
79 Lang Ivo
52
1984
A
Stgw 90
Rain SG
80 Amrein Lukas
52
1987
A
Stgw 90
Rain SG
81 Raymann Masuns
51
2008
JJ
Stgw 90
Rain SG
82 Kälin Andrina
51
1998
J
Stgw 90
Rain SG
83 Köpfli Anton
51
1970
A
Stgw 90
Rain SG
84 Bucher Andreas
51
1992
A
Stgw 90
Rain SG
85 Markaj Arjanit
51
1995
A
Stgw 90
Rain SG
86 Salim Yassin
50
1999
J
Stgw 90
Rain SG
87 Winiger Edwin
50
1954
V
Stgw 90
Rain SG
88 Burkart Kilian
49
1999
J
Stgw 90
Rain SG
89 Ambauen Martin
49
1976
A
Stgw 90
Rain SG
90 Bucher Manuel
49
1995
A
Stgw 90
Rain SG
91 Burkart Sven
48
2002
JJ
Stgw 90
Rain SG
92 Burri Pius
48
1951
V
Stgw 57
Rain SG
93 Gaupp Fredy
48
1958
V
Stgw 90
Rain SG
94 Huber Roland
48
1970
A
Stgw 90
Rain SG
95 Müller Denny
48
1978
A
Stgw 90
Rain SG
96 Rigert Luca
47
1999
J
Stgw 90
Rain SG
97 Beroldo Diego
47
1968
A
Stgw 90
Rain SG
98 Strebel Roger
47
1988
A
Stgw 90
Rain SG
99 Sternberg Marcel
46
1981
A
Stgw 90
Rain SG
100 Tobler Balz
45
2006
JJ
Stgw 90
Rain SG
101 Mattli Sandro
45
1994
A
Stgw 90
Rain SG
102 Wagenseil Andris
45
1995
A
Stgw 90
Rain SG
103 Hauser Benjamin
44
1991
A
Stgw 90
Rain SG
104 Walther Andreas
44
1996
A
Stgw 90
Rain SG
105 von Holzen Willy
43
1956
V
Stgw 90
Rain SG
106 Steiner Kurt
43
1958
V
Stgw 90
Rain SG
107 Odermatt Walter
43
1960
A
Stgw 90
Rain SG
108 Sager Marco
43
1971
A
Stgw 90
Rain SG
109 Gut Matthias
43
1994
A
Stgw 90
Rain SG
110 Herzog Marc
43
1997
A
Stgw 90
Rain SG
111 Brunner Walter
42
1959
A
Stgw 57
Rain SG
112 Steiner Andreas
42
1988
A
Stgw 90
Rain SG
113 Sidler Konrrad
41
1962
A
Stgw 90
Rain SG
114 Fanger Miriam
41
1990
A
Stgw 90
Rain SG
115 Bachmann Franz
39
1943
SV
Stgw 57
Rain SG
116 Studhalter Olivia
39
1979
A
Stgw 90
Rain SG
117 Forster Armin
39
1982
A
Stgw 90
Rain SG
118 Achermann Stefan
39
1989
A
Stgw 90
Rain SG
119 Marti Kai
38
1997
A
Stgw 90
Rain SG
120 Caduff Tamara
36
1979
A
Stgw 90
Rain SG
121 Burkart Sandra
35
1967
A
Stgw 90
Rain SG
122 Pour Baghdasarian Christian
35
1988
A
Stgw 90
Rain SG
123 Scheidegger Samuel
34
1971
A
Stgw 90
Rain SG
124 Herzog Fabian
32
1999
J
Stgw 90
Rain SG
125 Diller Michaela
31
1993
A
Stgw 90
Rain SG
126 Tschupp Claudiio
31
1997
A
Stgw 90
Rain SG
127 Markaj Anton
30
1970
A
Stgw 90
Rain SG
128 Matter Sascha
28
1996
A
Stgw 90
Rain SG
129 Odermatt Silvia
25
1962
A
Stgw 90
Rain SG
130 Roth Karin
21
1982
A
Stgw 90
Rain SG
131 Vrhovac Lorena
8
1994
A
Stgw 90
Rain SG
 
Sektionsdurchschnitt 2. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

4
131
8
8
519.000
6292.000
0 %
64.875